banner

НИУ КЭУ подписал меморандум с официальным представителем в Китае

Новости 17:45 18.01.2023

НИУ КЭУ подписал меморандум с официальным представителем в Китае

13 января, по завершении серий переговоров с компанией «Образовательный консалтинг Синьцзян Бошоу», Кыргызский экономический научно-исследовательский университет им. М.Рыскулбекова(НИУ КЭУ) подписал меморандум о взаимопонимании с теперь уже официальным представителем в Китае.

Компания "Образовательный консалтинг Синьцзян Бошоу", получила сертификат авторизации, и на основании двустороннего соглашения, проведет ряд мероприятий со студентами и учебными заведениями Китая.

Данное соглашение включает права эксклюзивного представительства НИУ КЭУ в Китае.В проспекте также рассматривается возможность поездки студентов из КЭУ в Китай на программы трехгодичного обучения в колледже, компания предоставляет полный спектр консультаций и находит колледжи соответствующие профессиональной ориентировке, с возможностью поступления на стипендиальные программы.
В рамках международного сотрудничества данное мероприятие также служит поддержкой мероприятий, проводимых отделом международных связей университета.

Соглашение открывает двери НИУ КЭУ для всех студентов, позволяя им подавать заявки на обучение и последующее получение степени бакалавра, магистра и доктора наук.

Программы обучения предусмотрены: как на английском, так и на русском языках, как и программы подготовительных языковых курсов.

От имени Кыргызско экономического научно исследовательского университета мы рады поделиться этой новостью с сообществом университета и приветствовать абитуриентов в столице нашей многонациональной страны.