banner

Ректорский бал-2022

Новости 13:10 28.12.2022

Ректорский бал-2022

В НИУ КЭУ им. М.Рыскулбекова 27 декабря, состоялся ректорский бал, ставший доброй традицией.

На бал были приглашены лучшие студенты, имеющие хорошую успеваемость, достижения в спорте, активно принимающие участие в научной работе.

Праздник начался с поздравительной речи и напутственными словами ректора к.э.н Кадыралиева А.Т., вручения студентам грамоты за высокие достижения в учебной, научной, активное участие культурно-творческой и общественной жизни университета.

На мероприятии «Ассоциация выпускников КЭУ» подвела итоги традиционной стипендиальной программы «КЭУ ааламы». Студенты, добившиеся успехов в учебе, общественной деятельности и спорте, внесшие свой вклад в развитие и продвижение бренда КЭУ, были награждены стипендиями по 5 номинациям.

С поздравительным словом выступили наши успешные предприниматели-выпускники, создавшие рабочие места для десятков горожан.Партнеры отметили качественную подготовку, культуру и профессионализм студентов КЭУ и выразили заинтересованность в сотрудничестве.

Ректорский бал проводится каждый год на определенную тему. Основой мероприятия в этом году стал «Гарри Поттер и фантастические студенты». Украшенный зал, костюмы и концертная программа, организованная студентами, напомнили зрителям Хогвартса. Мероприятие завершился в приятной и торжественной обстановке, под красивую музыку.