banner

Поздравление ректора КЭУ А.Т. Кадыралиева с Новым годом

Новости 18:55 30.12.2023

Поздравление ректора КЭУ А.Т. Кадыралиева с Новым годом

Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты,

С наступающим Новым 2024 годом поздравляю Вас от всей души! Год 2023 был для нас особенным - 70 лет со дня основания нашего КЭУ и 25 лет в статусе высшего профессионального образования. В этот период мы продолжали совершенствовать образовательные стандарты, активно заниматься исследовательской деятельностью и развивать культуру инноваций.

Профессорско-преподавательский состав, ваш профессионализм и преданность науке формируют интеллектуальную основу нашего вуза. Благодаря вам, студенты нашего университета получают не только знания, но и навыки, необходимые для успешной карьеры и личностного развития. Ваши достижения оставляют неизгладимый след в формировании будущих лидеров в области экономики.

Студенты, ваше стремление к знаниям и активное участие в научных и общественных мероприятиях формируют уникальный дух нашего университета. С наступающим Новым годом желаю всем нам новых достижений, благополучия и креативных открытий. Пусть каждый день будет наполнен радостью учебных и научных открытий, а наши совместные усилия продолжат направлять наш вуз в будущее, полное возможностей и прогресса.

С праздником, уважаемые коллеги и студенты! Пусть 2024 год станет для нас всех периодом новых возможностей, благополучия и процветания. Спасибо за ваш вклад и силу ваших идей.

С наилучшими пожеланиями, Алмаз Кадыралиев