banner

«Управление внешнеэкономической деятельностью на уровне предприятий»

Новости 14:45 01.12.2023

«Управление внешнеэкономической деятельностью на уровне предприятий»

      В течение ноября в группах ММ-1-21, УБ-1-21 преподаватель кафедры «Экономики и МЭО» им.С.М.Мансурходжаева, к.э.н., Нурматова А.А, провела ряд практических занятий и выездную лекцию в КД «Куликовский» по предмету - Основы внешней экономической деятельности на тему: «Управление внешнеэкономической деятельностью на уровне предприятий» и «Международные выставки, ярмарки и применения событийного маркетинга как инструмента повышения туристической привлекательности».
     Преподаватель поставил задачу перед студентами провести исследования в сфере событийного маркетинга и подготовить креативную видео-презентацию по выбранному мероприятию, где внимание было уделено таким вопросам как:
  1. Событийный маркетинг — как инструмент, который позволяет удерживать и привлекать посетителей и инвесторов.
  2. Влияние фестивалей и ярмарок на развитие, маркетинговые планы и конкурентоспособность большинства туристских территорий
  3.  Раскрыть сущность и особенности международного маркетинга
 
При помощи разработанного модуля по методике Creative Sparks, преподаватель поделил студентов на рабочие команды. Отметим в командах группы работают весь семестр и отлично выполняют поставленную задачу.
 
Фотографии здесь.