banner

КЭУ на «Ярмарке вакансий и профессий»

Новости 17:10 29.11.2023

КЭУ на «Ярмарке вакансий и профессий»

29 ноября, НИУ “КЭУ им.М.Рыскулбекова” принял участие на «Ярмарке вакансий и профессий».

Помимо ведущих вузов столицы в мероприятии участвовали более 70 компаний - работодателей с предложениями вакансий. У выпускников вузов также была отличная возможность задать вопросы потенциальным работодателям.

Гости и участники «Ярмарки вакансий» проявили заинтересованность к информации о возможностях и перспективах обучения в КЭУ.

Среди посетителей мероприятия была проведена профориентационная работа о программах реализуемых в КЭУ ответственного секретаря Приемной комиссии Сыдыковым Б.К., Департаментом развития карьеры и маркетинга.

«Ярмарки вакансий» - это поддержка молодых специалистов, начинающих свою трудовую деятельность и возможность взаимодействия вуза и предприятия.

Основными организаторами ярмарки выступили Министерство труда, социального обеспечения и миграции, Бишкекское городское управление по содействию занятости и Бизнес-ассоциация JIA. Со-организаторами выступают Министерство образования и науки и мэрия Бишкека, при поддержке кыргызско-германского проекта «Содействие занятости и профессиональному обучению», реализуемого Германским обществом по международному сотрудничеству (GIZ) по поручению правительства Германии.

КЭУ в социальных сетях. 

Facebook- photo

Instagram- видео