banner

День открытых дверей в КЭУ

Новости 18:00 17.03.2023

День открытых дверей в КЭУ

15 и 16 Марта НИУ КЭУ им. М.Рыскулбекова распахнул свои двери для всех школьников и их родителей — в преддверии праздника Нооруз состоялось День открытых дверей.
По традиции с приветственной речью перед абитуриентами выступил ректор КЭУ А.Кадыралиев. Слушатели из уст ректора узнали о жизни и возможностях в НИУ КЭУ.
В основной части программы выпускники школ ознакомились с направлениями и профилями вуза, послушали презентации о международных проектах, с интересом посмотрели концертные номера выступлений студенческих сообществ Альфа, Бета, Дельта, Гамма и Каппа.
В этот день свыше 600 будущих выпускников школ познакомились со студентами и профессорско-преподавательским составом КЭУ, а также приняли активное участие в интерактивной части концерта.
 
В режиме реального времени школьники и их преподаватели смогли задать все волнующие вопросы и получить развернутую и достоверную информацию из первых уст. Ответственный секретарь приемной комиссии вуза Сыдыков Б.К ознакомил абитуриентов с правилами поступления в КЭУ.
Все фотографии с мероприятия у нас на странице "Фейсбук".