banner

Студенты по академической мобильности награждены сертификатами кейс клуба «Banking-Lab»

Новости 14:55 16.03.2023

Студенты по академической мобильности награждены сертификатами кейс клуба «Banking-Lab»

к.э.н., доцентом Сансызбаевой Г.А. с кафедры «Банковской деятельности и рынка ценных бумаг», организовано и проведено очередное заседание кейс клуба «Banking-Lab» на тему «Кредитный процесс глазами студентов», приуроченное к предстоящей глобальной неделе денег-2023.

Цель заседания - дать возможность студентам применить на практике полученные теоретические знания, получить необходимые навыки в решении реальных ситуационных-задач.

В работе кейс клуба приняли участие студенты 2 и 4 курсов профиля «Банковская деятельность и небанковский сектор», работодатели банковских и микрофинансовых учреждений, а также специальными гостями были студенты по мобильности из Санкт – Петербурга, РАНХиГС. Которые приняли активное участие в заседании и имели возможность подискутировать с приглашенными практиками из банковской сферы КР.

По итогам заседания студенты по мобильности Стрепетова А.А. и Садыгова Э.А. были награждены соответствующими сертификатами и памятными призами.

Они в свою очередь выразили свою благодарность работодателям и ППС кафедры, в целом заседание кейс клуба достигла поставленной цели.