banner

Профориентационная работа представителей КЭУ в Нучно-образовательном комплексе «Школа-Ломоносова».

Новости 10:30 11.03.2024

Профориентационная работа представителей КЭУ в Нучно-образовательном комплексе «Школа-Ломоносова».

6 марта 2024 года преподавателями  кафедры «Бизнес и Право» НИУ КЭУ им.М.Рыскулбекова, Урустемовой Ж. Б. и доцентом Махмудовым У. А., с привлечением специалиста кафедры Король Д.Р. и кафедрой «Туризм,гостеприимство и окружающая среда им.Чубуровой Ж.Т» в лице специалиста кафедры Мырзакматовой А.К. была проведена профориентационная работа в Нучно-образовательном комплексе «Школа-Ломоносова».


Активное участие приняли студенты специальности «Туризм» 4 курса-Аблакимова А. и 1-го курса специальности «Юриспруденция».
Для учеников 9-11 классов была проведена ознакомительная лекция о НИУ Кыргызский экономический университет им.М.Рускулбекова, были представлены специальности «Бизнес и Право», «Туризм», «Менеджмент», было рассказано об учебном процессе и профессорско-педагогическом составе кафедр и университета в целом. 


Ученики ппоявили большой интерес и задавали интересующие их вопросы и конечно получили на них полные развернутые ответы.Были розданы буклеты и передана вся информация о поступление в НИУ КЭУ им.М.Рыскулбекова. 

НИУ КЭУ в социальных сетях. Видео-отчет здесь.