Городская олимпиада по экономике

     В Кыргызском экономическом университете прошла городская олимпиада по экономике для учащихся 10-11 классов средних школ г.Бишкек и Чуйской области. 

Рейтинг учащихся 11классов по окончании олимпиады

Ф.И.О. ученика

Школа

Код

Баллы

1

Дюбенкова Оля

сокулук сш№1

26Б23

47

2

Лукина Мария

сш 61

06Б25

46

3

Третьякова Оксана

гим №1 токмок

06Б40

46

4

Жакыпбекова Керез

сш №18

06Б52

45

5

Турдакун к Алия

Н.Аларчинская СШ

0631306

44

6

Бейшенова Тумар

сш№79

0631319

39

7

Эдильбай уулу Бексултан

сш. №51

06Б07

39

8

Шевченко Артем

сш №61

06Б29

37

9

Салиев Тимур

ээл №65

06Б60

37

10

Нишанов Андрей

№33

06Б37

35

11

Ахметова Карина

сш №19

06Б28

34

12

Турдумамбетов Бекжан

Сш№61

06Б05

33

13

Андреева Ольга

сш №18

06Б54

32

14

Борисовская Аастасия

шг №33

06Б45

31

15

Аматова Айдаана

сш 61

06Б53

30

16

Алиев Бегалы

ЭЭЛ№65

06Б59

29

17

Мамытбеков Амантур

сш №1 аламедин р/н.

06Б18

29

18

Джунушалиева Наргиза

ээл №65

06Б42

29

19

Дуйшенов Суванбек

шг №37

06Б55

29

20

Султанбеков Адилет

сш № 61

06Б03

29

21

Таалай кызы Гульшан

сш 61

06Б21

29

22

Жолдубаева А

Ниж. Аларчинская сш.

06Б09

29

23

Казаков Бектен

УВК№68

0631327

28

24

Керимов Рустам

ээл №65

06Б48

28

25

Дуйшенов Суванбек

шг №37

06Б55

28

26

Аристатиева Индира

сокулук сш

06Б35

27

27

Ширнина Мария

сокулук сш№2

06Б33

27

28

Кирбашева Айзада

сш №61

06Б27

27

29

Усонова Айгерим

сш №61

06Б22

27

30

Яригин Эдуард

ээл №65

06Б50

26

31

Дятлов Александр

ээл №65

06Б46

26

32

Туралиева Елена

ээл№65

06Б44

26

33

Жайчибекова Жакинай

сш№20

06Б38

25

34

Умарбаева Шахноза

сш №1

06Б12

25

35

Токтогулова Сайкал

 

0631301

25

36

Темирбек уулу Эрмек

сш№49

0631332К

24

37

Абдыкалыкова Жибек

сш №17

06Б26

24

38

Султанбеков Адилет

сш № 61

06Б03

24

39

Орозбаева Гулина

сш им.Койбагарова

0631303К

24

40

Мамытова Бегимай

Н.Аларчинская СШ

0631326К

24

41

Абдыкалыкова Жибек

сш №17

06Б26

24

42

Шаршенбеков Санжар

Н.Аларчинская СШ

0631307

24

43

Шамшиева Алтынай

Н. Аларчинская сш.

06Б10

23

44

Октябрьева Мээрим

Н.Аларчинская СШ

06Б08

23

45

Камалов Тынчтык

№49

0631333

22

46

Шакирова Жибек

сш им Жумагулова

0631312

22

47

Умарбаева Шахноза

сш №1

06Б12

22

48

Мадалбеков Максат

увк№68

0631329

22

49

Шернина Маша

Сокулук сш

06Б33

22

50

Муратов Асан

сш№28

0631304

22

51

Дуйшоева Аида

сш №2 Фрунзенская

06Б31

21

52

Тобокелов Жакшылык

лшг№ 2

0631328

21

53

Котенева Анна

сш № 62

06Б57

21

54

Дюбенкова Оля

сокулук сш

06Б23

21

55

Султанкулова Айкол

сш №13

06Б34

20

56

Досалиева Айжан

сш № 48

06Б14

20

57

Бексултанов Марлен

Лалиева

06Б39

20

58

Абдырасулова Жаныл

гимн №2

0631320

20

59

Алиева Лилия

сш №1 Аламед р/н.

06Б06

20